Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.05.2018, 00:27

Материально-техническое обеспечение

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- Доступ в здание образовательной организации возможен для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

- На входных дверях здания детского сада имеют контрастные желтые круги.

- Первая и последняя ступени лестниц выкрашены в контрастный желтый цвет.

- В групповых помещениях обеспечен свободный доступ к играм и игрушкам.

- Доступ к кабинетам администрации, методическому и медицинскому кабинетам, туалету обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

Материально-техническое обеспечение

Библиотеки в ДОУ нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке доступа пед.работников к информационно-телекоммуникационным сетям

Положение об организации питания в МБДОУ "Детский сад № 33"

Решение Собрания депутатов МО г. Новомосковск от 31.01.2017

Информация _об условия охраны и здоровья детей, Договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом, Договор о совместной деятельности

"Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ":

В ДОУ имеются ноутбуки и компьютеры с подключением к сети интернет, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

"Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ":

В МБДОУ "Детский сад № 33"электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ воспитанников,  в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

В МБДОУ "Детский сад № 33" специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

«  Май 2018  »