Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 17:30

Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 33".pdf

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.pdf

Дополнительная образовательная программа естественно-научной направленности "Мы и космос".pdf

Дополнительная образовательная программа естественно-научной направленности "Здравствуй мир".pdf
Дополнительная образовательная программа художественной направленности "Природа и художник".pdf

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 26.01.2024 № 330 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 07.12.2016 № 4139 "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 33".pdf

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 23.07.2019 г. № 2012 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования г. Новомосковск от 07.12.2016 г. № 4139 "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад № 33"

Постановление об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих деятельность, за содержание детей а образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Форма квитанции для оплаты за доп.услуги.pdf

График работы педагогов доп образования.pdf

Расписание занятий дополнительных образовательных услуг.pdf

Должностная инструкция педагога доп. образования.pdf