Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:52

Страницы: « 1 2 3 4 ... 25 26 »

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Ребята с нетерпением ждали его: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. И вот настал долгожданный день.

В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями: Бабой Ягой, Дядькой Черномором, Новогодней ночью, Снежной королевой, Марфушенькой, Настенькой, мачехой, принцем, царевной – лягушкой, колобком, серым волком, Снегурочкой, и конечно же с Дедом Морозом.

Дошколята пели с ними песни, играли и танцевали. В награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.

Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере, всеобщей предновогодней радости.

Мои статьи | Просмотров: 13 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

У воспитанников младшей группы прошел новогодний утренник.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка ожидали наших детей.

Ребята помогли Деду Морозу зажечь огоньки на новогодней, праздничной ёлочке, и она засияла разноцветными огнями.

В этот праздник девочки превращались в волшебные «снежинки», а мальчики – в зайчиков. Малыши веселились у нарядной ёлочки с красавицей Снегурочкой и добрым Дедушкой Морозом. Они водили с ними хороводы, читали стихи, играли в снежки, наряжали елочку, танцевали, «катались» на паровозе. Вместе с зимним волшебником расколдовали ледяную морковку, в которой оказались долгожданные подарки.

Дети получили массу положительных эмоций и сладости из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Мои статьи | Просмотров: 15 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

Самый первый новогодний утренник в разновозрастных группах раннего возраста 1-3 лет.

Воспитанники детского сада нарисовали новогодние рисунки, с родителями написали письма с поздравлениями и пожеланиями для участников СВО.
Воспитанники, родители, сотрудники детского сада приняли участие в сборе новогодних посылок для участников СВО.

Используя ИКТ, воспитатель провела познавательную беседу, из которой старшие дошкольники познакомились с зимующими птицами, узнали, как правильно ухаживать за птицами зимой и почему человек должен помогать птицам.

Педагог Басуева Н.А.

Мои статьи | Просмотров: 17 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Дошколята совместно с педагогами украсили окошки в своих группах.

Мои статьи | Просмотров: 23 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Малыши в технике пластилинографии украсили варежки для Снегурочки.

Мои статьи | Просмотров: 26 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Занятие по развитию речи в средней группе.

Мои статьи | Просмотров: 18 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Занятие по изобразительной деятельности в разновозрастной группе - малыши украсили новогодние елочки шариками.

Мои статьи | Просмотров: 16 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Старшие дошкольники познакомились с историей возникновения города и его освобождения от немецко-фашистских захватчиков в годы войны.

Мои статьи | Просмотров: 19 | Добавил: MBDOU33 | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)