Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 18:24

Основы безопасности жизнедеятельности
4 октября 2021 года в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченному ко Дню гражданской обороны Российской Федерации в детском саду с воспитанниками были проведены занятия, просмотр мультфильма «Уроки тетушки Совы», игры с тренировочными упражнениями, беседы «Безопасность в доме», «Путешествие в страну безопасности», «Дорожная и пожарная безопасность», «Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми», «Не играй с домашними животными». Главные задачи такого мероприятия – пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди дошкольников, формирование сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих, выработка практических навыков и умений осуществлять мероприятия по защите в различных чрезвычайных ситуациях.
Категория: Мои статьи | Добавил: MBDOU33 (05.10.2021)
Просмотров: 95 | Рейтинг: 0.0/0