Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 02:10

профилактическая беседа в ДК ЖД "Безопасность на дороге"

Лето - это время, когда наши дети много гуляют, катаются на самокате, велосипеде и роликовых коньках. В это время следует регулярно акцентировать внимание ребенка на повышенное внимание при переходе проезжей части дороги, не забывая обговаривать особенности поведения на каждом из пешеходных переходов. С целью профилактики детского травматизма сотрудники МБУК «ДК железнодорожников» для наших дошкольников провели профилактическую беседу на тему "Безопасное использование велосипедов, самокатов, роликов". Дети закрепили знания о правилах поведения на дороге, правилах безопасного катания. Ребята не только с большим интересом отвечали на вопросы, отгадывали загадки, но и участвовали в эстафетах на знание ПДД.

Категория: Мои статьи | Добавил: MBDOU33 (20.07.2023)
Просмотров: 26 | Рейтинг: 0.0/0