Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 03:38

Выпускной утренник

Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей . Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Будущие первоклассники совершили путешествие в страну Знаний на волшебном облаке. Сюрпризом было появление Бабы Яги, Азбуки и Феи «Пиши-читай», которые проверили наших воспитанников на готовность к учебе в школе. Праздник получился душевный, добрый, весёлый, торжественный и запоминающийся. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки.  На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Категория: Мои статьи | Добавил: MBDOU33 (08.06.2023)
Просмотров: 42 | Рейтинг: 0.0/0